Logo

Galeria

Vereadores da 16ª Legislatura da Câmara Municipal de Boa Saúde, no períoro 2017/2020.

Vereadora - Presidente

Aldenir Ferreira da Fonseca dos Santos

E-mail: aldenir.ferreira@cmboasaude.rn.gov.br

Vereador

Anderson Luiz Araújo

E-mail: anderson.luiz@cmboasaude.rn.gov.br

Vereadora

Andressa Edna da Silva

E-mail: andressa.edna@cmboasaude.rn.gov.br

Vereador - 1º Vice-Presidente

Danilo Oliveira Gabriel

E-mail: danilo.gabriel@cmboasaude.rn.gov.br

Vereador - 2º Vice-Presidente

Dinis Rodrigues do Nascimento

E-mail: dinis.rodrigues@cmboasaude.rn.gov.br

Vereador

José Alaide da Silva

E-mail: jose.alaide@cmboasaude.rn.gov.br

Vereadora

Rosangela Vechi do Nascimento

E-mail: rosangela.vechi@cmboasaude.rn.gov.br

Vereadora - 2º Secretária

Sara Carina Miranda de Souza

E-mail: sara.carina@cmboasaude.rn.gov.br

Vereador - 1º Secretário

Severino Paulino da Silva Filho

E-mail: severino.paulino@cmboasaude.rn.gov.br