Vereadores

Legislatura 2017-2020

Andressa Edna da Silva

Nome Andressa Edna da Silva Idade 19 anos Nascimento 07/01/1998 Naturalidade Natal – RN Estado Civil Solteira Ocupação Agricultor Grau de Instrução Ensino Fundamental Completo

Aldenir Ferreira da Fonseca dos Santos

Nome Aldenir Ferreira da Fonseca dos Santos Idade 40 anos Nascimento 06/05/1976 Naturalidade Santa Cruz – RN Estado Civil Casada Ocupação Vereador Grau de Instrução Ensino Médio Completo

Dinis Rodrigues do Nascimento

Nome Dinis Rodrigues do Nascimento Idade 49 anos Nascimento 22/09/1967 Naturalidade Boa Saúde – RN Estado Civil Casado Ocupação Agricultor Grau de Instrução Ensino Médio Completo

Severino Paulino da Silva Filho

Nome Severino Paulino da Silva Filho Idade 33 anos Nascimento 06/08/1983 Naturalidade Natal – RN Estado Civil Solteiro Ocupação Servidor Público Estadual Grau de Instrução Superior Completo

Rosangela Vechi do Nascimento

Nome Rosangela Vechi do Nascimento Idade 47 anos Nascimento 14/11/1969 Naturalidade São Paulo – SP Estado Civil Solteira Ocupação Agricultor Grau de Instrução Superior Completo

Sara Carina Miranda de Souza

Nome Sara Carina Miranda de Souza Idade 21 anos Nascimento 28/11/1995 Naturalidade Natal – RN Estado Civil Solteira Ocupação Estudante Grau de Instrução Superior Incompleto

Anderson Luiz de Araujo

Nome Anderson Luiz de Araujo Idade 33 anos Nascimento 07/10/1983 Naturalidade Natal – RN Estado Civil Casado Ocupação Servidor Público Estadual Grau de Instrução Superior Completo

Jose Alaide da Silva

Nome Jose Alaide da Silva Idade 48 anos Nascimento 22/12/1968 Naturalidade Januario Cicco – RN Estado Civil Casado Ocupação Agricultor Grau de Instrução Ensino Médio Completo

Danilo Oliveira Gabriel

Nome Danilo Oliveira Gabriel Idade 36 anos Nascimento 09/02/1981 Naturalidade Natal – RN Estado Civil Casado Ocupação Empresário Grau de Instrução Ensino Médio Completo


Legislatura 2013-2016

  • JOSÉ LÚCIO BEZERRA DA CRUZ - DEM

    JOSÉ LÚCIO BEZERRA DA CRUZ – DEM (PRESIDENTE)

  • EVALDO DE OLIVEIRA GOMES - DEM

    EVALDO DE OLIVEIRA GOMES – DEM

  • EDIVALDO CÍCERO DA SILVA - PSD

    EDIVALDO CÍCERO DA SILVA – PSD

  • DORGIVAL TARGINO DE OLIVEIRA - PR

    DORGIVAL TARGINO DE OLIVEIRA – PR

  • ANDERSON LUIZ DE ARAÚJO - PMN

    ANDERSON LUIZ DE ARAÚJO – PDT

  • SEVERINO PAULINO DA SILVA FILHO - PR

    SEVERINO PAULINO DA SILVA FILHO – PR

  • MARÍLIA LÚCIA LIMA DE ANDRADE - PRB

    MARÍLIA LÚCIA LIMA DE ANDRADE – PRB

  • JULIANA MARA CORDEIRO DE OLIVEIRA - PP

    JULIANA MARA CORDEIRO DE OLIVEIRA – PP

  • ALDENIR FERREIRA DA FONSECA DOS SANTOS - PSB

    ALDENIR FERREIRA DA FONSECA DOS SANTOS – PSB

Os comentários estão desativados.